Общий > У костра

Шутка юмора

(1/4) > >>

Добрый волшебник:
Судебное заседание.
- Зачем вы стреляли в Иванова?
- Я думал, что в кустах кабан.
- И когда осознали свою ошибку?
- Когда кабана начал стрелять в ответ.

Жена звонит мужу:
- Ты где?
- На охоте...
- А кто там громко стонет?
- Раненый медведь...

Иван Иваныч был опытным охотником. Как-то он рассказывал молодому охотнику об охоте на медведя:
- ...Вдруг из кустов вылазит косолапый. Я, конечно, ни капли не испугался. Только чувствую, как по моим ногам в сапоги медленно стекает адреналин.

Вернувшись с рыбалки, муж спрашивает:
— Кот дома?
— Заходи, не бойся, я ему в магазине кильки купила...

Разговор двух подруг.
— Никогда больше не пойду с мужем ловить рыбу! Сначала я, оказывается, громко говорила, затем нацепила неправильную наживку, потом слишком рано подсекла. А кончилось все совсем скверно: я наловила рыбы больше, чем он...

Добрый волшебник:

Добрый волшебник:
Медведь-сын спрашивает у медведя-отца:  – Папа, а если я поймаю в лесу грибника, можно его есть? – Конечно сынок, грибника можно, только корзинку не кушай.  – А если охотника встречу? Можно его есть? – Охотника, сынок, обязательно нужно съесть. От этого только польза. Только ружье и патроны есть нельзя. – А если рыбака встречу? Его есть можно? – Нет, сынок, рыбака нельзя кушать. – Почему? – Потому что от рыбаков порядочные медведи алкоголиками становятся.


Приходит охотник домой с охоты. - Что это от тебя такой запах? - Да понимаешь, пошел на медведя, а Тузика оставил дома. Пусть, думаю, дома побегает. Смотрю - берлога. Взял дрын, давай там шуровать. Когда слышу, кто-то мне сзади лапы на плечи положил. Поворачиваюсь. Ну вижу, что Тузик, а перестать срать не могу!

Добрый волшебник:
Осторожно присутствует не нормативная лексика

Добрый волшебник:




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии